Ноутбук Acer TravelMate TMP215-54 (NX.VYEEU.006)
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NX.VYEEU.006
TravelMate P2 TMP215 – сбалансированный ноутбук для активных профессионалов. Понравится всем, кто ищет помощника для работы как в офисе, так и вне его. Является прекрасным решением для студентов, часто перемещающихся между разными городами, а также для специалистов, которым нужно держать рабочий инструмент всегда под рукой.
Ноутбук выглядит строго и лаконично, чтобы легко адаптироваться к разным сценариям использования. Он весит всего 1.7 кг, а толщина корпуса составляет менее 20 мм, поэтому легко поместится в сумку или рюкзак и не будет тяготить в дороге.
Экран представлен панелью со стандартным размером – 15,6 дюйма. Разрешение 1920х1080 позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты, хороший запас оперативной памяти поможет легко работать со многими задачами одновременно, не ощущая торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Вместительный накопитель станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке имеется широкий набор интерфейсов HDMI, USB Type-C для подключения флэш-накопителей, внешних дисков, периферий и гарнитур. Есть даже порт LAN для подключения сетевого кабеля. Конечно, предусмотрены микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу.
Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами. Поддерживает современный стандарт беспроводной связи, поэтому при работе с сетью пользователь получит максимальную скорость.
Acer TravelMate P2 – это ноутбук, который позволит ежедневно становиться ближе к успехам и поставленным целям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.VYEEU.006 |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 245.25 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 PRO Education |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), 3 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer TravelMate |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Pentium Gold 8505 (3.3 - 4.4 ГГц) |
- Цена: 18 999 ₴










