Возможности настольного ПК всегда под рукой.
Процессор, видеокарта и память для самых требовательных игр.
Прекрасное охлаждение ноутбука
Производительность отходит на второй план, если ваш ноутбук слишком громко работает, поэтому выбирайте улучшенную систему охлаждения OMEN.
Плавное отображение на 16.1-дюймовом экране
Ожидайте полного погружения благодаря массивной 3-сторонней лицевой панели и 16.1-дюймовому экрану высокого разрешения с антибликовыми функциями.
Расширьте пределы производительности, чтобы ваш ПК мог выполнять еще больше задач одновременно
Выход за рамки обычной скорости процессора. Компания Intel усовершенствовала свой гибридный дизайн и сделала процессоры Intel Core 13-го поколения еще более производительными. Быстрее продуктивное ядро обеспечивает мгновенную реакцию на сложные задачи. Дополнительные эффективные ядра гарантируют еще большую многозадачность. Отличная графика и лучшие возможности подключения подарят полный эффект погружения в картинку на дисплее и чувствительные проводные и беспроводные соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BV8Y7EA |
| Вес (кг) | 2.68 |
| Высота | 24.8 мм |
| Глибина, см | 269 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 24 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.1, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP OMEN |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 (2.0 - 5.1 ГГц) |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 259 999 ₴









