Ноутбук HP EliteBook 6 G1i – это мощный портативный ПК с функциями AI, разработанный для оптимизации рабочих процессов и повышения общей производительности. Он гарантирует высокий уровень безопасности и удобное управление, а встроенный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 7 со встроенным NPU, предлагающим производительность до 13 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
14-дюймовый экран WUXGA с IPS матрицей идеально подходит для работы с документами и мультимедиа.
Встроенная 5MP IR веб-камера воспроизводит безупречное изображение, а аудиосистема с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса – кристально чистый звук во время видеоконференций.
Клавиатура с подсветкой и высокоточным тачпадом делает работу комфортной даже в условиях недостаточного освещения, а сканер отпечатка пальцев позволяет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу.
Подключайте все необходимые устройства и мониторы к портам HDMI, двум USB-A и двум USB Type-C. Технология Thunderbolt™ 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет осуществить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Соединяйтесь с сетью через интерфейс RJ-45 или сверхбыстрой беспроводной технологии Wi-Fi 7.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook 6 G1i весом от 1.4 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AV3Q6AV_V1 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224.3 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | портативний, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц) |
- Цена: 75 899 ₴










