Lenovo V15 G4 – ноутбук в сдержанном дизайне, разработанный для ведения бизнеса и решения рабочих задач. Выполнен в достаточно компактных размерах и вес всего 1.65 кг, поэтому его легко можно брать с собой на рабочие встречи или в командировку.
Устройство поможет решить сложные задачи, а со сбалансированной начинкой позволит реализовать масштабные проекты .
Центральный процессор представлен Intel Core i3-1315U , который демонстрирует хорошую энергоэффективность и скорость обработки данных. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Lenovo V15 обладает широким набором интерфейсов для подключения всех необходимых устройств.
Ноутбук прошел множество тестирований и имеет сертификат MIL-STD-810H, подтверждающий его готовность к работе в разных условиях. Крышка способна открываться на 180 градусов, предлагая наиболее удобное положение для работы, а эргономичная клавиатура упростит работу с текстом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83A100Q4RA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 235.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
- Цена: 28 399 ₴










