Ноутбук HP OmniBook 7 AI сочетает передовые технологии, высокую производительность и портативность, что делает его идеальным выбором для работы, творчества и развлечений в любых условиях. Благодаря стильному дизайну и прочной конструкции, соответствующей военным стандартам, устройство готово выдерживать падения, удары и экстремальные температуры. Это универсальный инструмент для тех, кто ценит надежность и производительность.
16-дюймовый дисплей ноутбука с IPS-экраном, разрешением 1920х1200 и частотой обновления 60 Гц дает глубокий черный цвет, высокую контрастность и насыщенные оттенки с 62.5% охватом цветовой гаммы sRGB. Дисплей гарантирует реалистичное изображение для игр и фильмов, а технология Flicker-free из DC Dimming устраняет мерцание, обеспечивая комфорт для глаз.
Производительность HP OmniBook 7 AI обеспечивает процессор Intel Core 7 240H с гибридной архитектурой, что позволяет легко играть, создавать и транслировать контент одновременно. В сочетании с оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем ноутбук гарантирует молниеносную скорость многозадачности, работы с тяжелыми программами и быстрой загрузки данных. Встроенная видеокарта подойдет для решения повседневных задач.
Для качественного звука и видеосвязи HP OmniBook 7 AI предлагает два стереодинамика с технологией DTS:X Ultra и поддержкой HP Audio Boost, обеспечивающей глубокое и точное звучание. Камера на 5 МП с функцией шумоподавления и встроенными двойными микрофонами гарантирует четкое изображение во время видеовызова. Клавиатура с подсветкой и цифровой панелью обеспечивает удобную работу даже в темноте.
Благодаря широкому набору портов, в частности, Thunderbolt 4, пользователи могут легко подключать периферийные устройства и внешние дисплеи. Беспроводной модуль Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивают стабильное и быстрое соединение.
HP OmniBook 7 AI – это идеальный выбор для ищущих мощный, портативный и ноутбук с большим дисплеем и современными технологиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BV6D6EA |
| Вес (кг) | 1.91 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глибина, см | 255 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
- Цена: 77 699 ₴









