Универсальность и доступность для профессионалов, которые всегда в дороге
Ноутбук HP 240R G10 оснащен необходимыми для работы функциями в тонком и легком корпусе, который легко брать с собой, куда бы вы ни поехали. Этот 14-дюймовый ноутбук с процессором Intel, быстрой памятью и большим объемом хранилища обеспечивает невероятную производительность.
Производительность в сочетании с портативностью
Получите необходимую производительность ноутбука, благодаря разнообразным функциям, которые идеально подходят для растущего бизнеса.
Проверенная надежность и долговечность
Ноутбук HP 240R проходит тестирование по стандарту MIL-STD, чтобы гарантировать, что он соответствует или даже превосходит стандарты надежности HP.
Экологически чистые материалы
Для упаковки этого 14-дюймового ноутбука используется упаковка, на 100% состоящая из материалов, пригодных для вторичной переработки.
Windows 11
Работайте где угодно без ущерба для производительности благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и подключения от HP. Обобщайте и переписывайте содержимое, получайте соответствующие рекомендации и оставайтесь организованными с помощью Microsoft Copilot.
Многоядерный процессор Intel
Процессор Intel Core плавно и надежно выполняет многочисленные рабочие задачи благодаря нескольким вычислительным ядрам.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотной беспроводной среде с помощью гигабитной скорости Wi-Fi.
Качественная веб-камера
Иногда в жизни нужен разговор с глазу на глаз. Благодаря качественной веб-камере HP с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций в условиях любого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C5VM9ET |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 13.2 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 1.32 x 32.37 x 21.5 |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 240 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, портативний, для навчання |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
| Частота процессора | 5,4 |
- Цена: 47 999 ₴









