HP рекомендует Windows 11 Pro
Обобщайте и переписывайте контент, получайте релевантные рекомендации и будьте организованы с помощью Microsoft Copilot.
® Intel обеспечивает работу ПК с ИИ следующего поколения
Освободите время, чтобы сосредоточиться на наиболее важном процессоре Intel® Core™ Ultra с NPU.
Долгое время работы аккумулятора
Успевайте больше в перерывах между подзарядками благодаря времени автономной работы, которым эффективно управляет ИИ нового поколения.
Управляйте стратегией с помощью эффективности и мощности ИИ нового поколения
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Суммируйте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
® Intel обеспечивает работу ПК с ИИ следующего поколения
Освободите время, чтобы сосредоточиться на важнейшем благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra, специально созданному для следующей эры программного обеспечения с искусственным интеллектом. Три вычислительных движка управляют рабочими нагрузками ИИ, помогают улучшить видеоконференции и позволяют создавать совершенный контент.
Защищено с HP Wolf Security
HP Wolf Security for Business гарантирует аппаратно усиленную, всегда активную и надежную защиту. Мы предлагаем решения, которые постоянно совершенствуются и работают на различных платформах – от BIOS до браузера, – в ОС, на уровнях выше и ниже ОС, а также позволяют защитить ваш ПК от современных угроз.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря модулю Wi-Fi 7, поддерживающему гигабитные скорости передачи данных, беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B66U8AT |
| Вес (кг) | 1.18 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 1.49 x 31.39 x 21.99 |
| Глибина, см | 219.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 2.1, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 105 999 ₴










