Воплощайте свои замыслы в жизнь на ходу с помощью 16-дюймового ноутбука HP OmniBook 5 с ИИ. Работая на базе процессоров AMD Ryzen и быстро заряжаясь с помощью HP Fast Charge, работайте в многозадачном режиме без перерывов в работе. Наслаждайтесь потрясающим дисплеем, делитесь идеями с помощью FHD-камеры и оставайтесь на связи с помощью всех необходимых портов.
Ежедневные прорывы на основе искусственного интеллектаОставайтесь продуктивными в дороге благодаря процессору AMD Ryzen, технологии HP Fast Charge и горячей клавише Copilot.
Оставайтесь на связи и делитесь идеями без лишних усилийПрисоединяйтесь к конференц-звонкам в дороге благодаря быстрому подключению Wi-Fi, FHD-камере, эффектам Windows Studio и технологии шумоподавления на основе ИИ.
Более широкий и яркий дисплейНаслаждайтесь потрясающим изображением на четком, качественном, большом экране, который идеально подходит как для работы, так и для развлечений.
Создан для лучшего будущегоНоутбук HP OmniBook 5 с ИИ содержит переработанные материалы и имеет сертификат EPEAT Gold с сертификатом Climate+.
Соотношение сторон 16:10Благодаря соотношению сторон 16:10 вы сможете прокручивать меньше и просматривать больше контента.
Антибликовое покрытиеБлагодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Оно почти матовое и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Дисплей с тонкой рамкойБлагодаря чрезвычайно тонкой, почти невидимой рамке большой дисплей устройства удалось поместить в ультратонкий и стильный корпус.
IPS-панельНезависимо от того, где вы находитесь, этот экран обеспечивает четкое и яркое изображение с широкими углами обзора в 178 градусов, чтобы каждый мог насладиться просмотром.
Flicker-freeИспользуя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BV5X4EA |
| Вес (кг) | 1.77 кг |
| Высота | 18.6 мм |
| Глибина, см | 254.8 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | бізнес, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8540U (4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |
- Цена: 54 999 ₴









