HP рекомендует Windows 11 Pro
Обобщайте и переписывайте контент, получайте релевантные рекомендации и будьте организованы с помощью Microsoft Copilot. 5
Под управлением процессора AMD
Разрабатывайте инновационные идеи с помощью быстроразвивающегося процессора AMD Ryzen™ с NPU до 50 TOPS. 6 7
Долгое время работы аккумулятора
Успевайте больше в перерывах между подзарядками благодаря времени автономной работы, которым эффективно управляет ИИ нового поколения. 7
Оптимизируйте работу для современных инноваторов с помощью ИИ нового поколения
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Суммируйте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
Под управлением процессора AMD
Возьмитесь за работу с помощью новейшего эффективного и надежного процессора AMD, который обеспечивает быстрый отклик даже в подключаемом современном режиме ожидания.
Безопасность – ваш главный приоритет
HP Wolf Pro Security Edition обеспечивает предварительно настроенную защиту ПК корпоративного уровня для малого и среднего бизнеса.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря модулю Wi-Fi 7, поддерживающему гигабитные скорости передачи данных, беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD3F9ET |
| Вес (кг) | 1.69 кг |
| Высота | 11.5 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 1.55 x 35.9 x 25 |
| Глибина, см | 250 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 860M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.1, 2 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 2.1 |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 179 199 ₴









