Ноутбук Dell Pro 14 Premium (BTO208PA14250UA_W11P)
122 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: BTO208PA14250UA_W11P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BTO208PA14250UA_W11P |
| Вес (кг) | 1.21 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.77-17.95 x 311.2 x 216.7 |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Роз'єми і порти | Wedge-Shaped Lock Slot, (2) Thunderbolt 4 (40 Gbps) with DisplayPort Alt Mode/USB Type-C/USB4/Power |
| Сенсорний | 1 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для бізнесу |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 268V (2.2 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 122 799 ₴










