Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-182L72-208 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Высота | 32.05 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24-32,05 x 404 x 307,5 |
| Глибина, см | 307.5 мм |
| Диагональ экрана | 18" дюйм |
| К-ть потоків | 32 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 24 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Raider |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9955HX3D |
Информация для заказа
- Цена: 238 599 ₴










