Элегантный и лёгкий
Тонкий и лёгкий ноутбук HP 250R с большим соотношением экрана к корпусу идеально подходит для мобильного образа жизни.
Создан для работы, готов к развлечениям
Благодаря мощному процессору Intel®, быстрой оперативной памяти и слоту для карт памяти SD вы сможете выполнять любые проекты.
Пусть вас видят и слышат чётко
Эффективно сотрудничайте благодаря HD-камере и ИИ-шумоподавлению с двумя микрофонами.
Мощность для корпоративных задач
HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно без потери продуктивности благодаря Windows 11 и технологиям HP для совместной работы, безопасности и подключения. Подытоживайте и переписывайте контент, получайте рекомендации по релевантным материалам и оставайтесь продуктивными с Microsoft Copilot.
Быстрое и эффективное беспроводное соединение
Мобильность ПК и стабильность высокоскоростного подключения — основа вашей эффективности. Благодаря стандарту Wi-Fi 6 с поддержкой гигабитных скоростей ваше беспроводное соединение будет быстрым и надёжным даже в нагруженных сетях.
Защита самых важных данных
Встроенный защитный чип Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает шифрование данных, электронной почты и учётных записей с помощью аппаратных криптографических ключей.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос можно только в формате личного общения. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом на виртуальных встречах при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B3AF1AT |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 14.8 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.8 x 358 x 242 |
| Глибина, см | 242 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 250 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Частота процессора | 4,7 |
- Цена: 33 999 ₴










