Ноутбук Dell Latitude 3550 (210-BLRF_i516512TWP)
44 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210-BLRF_i516512TWP
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BLRF_i516512TWP |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Высота | 20.4 мм |
| Глибина, см | 239.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), 3 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴










