Будь эффективнее!
Ноутбук Vivobook Go 15 – легок и компактен, поэтому его можно без проблем переносить практически в любом портфеле, сумке или рюкзаке. Идеальное решение для всех, кому часто приходится работать в мобильных условиях.
Оригинальность в деталяхНоутбук Vivobook Go 15 выделяется внешне среди других моделей своим юношеским задором, который проявляется в деталях его оформления: выделяющейся ярко-желтым клавише Enter и уникальном узоре на крышке, состоящем из элементов деконструированного логотипа ASUS.
Двигайся вперед!Владельцу ноутбука Vivobook Go 15 не обязательно брать с собой из дома утром тяжелый блок питания, ведь это устройство способно проработать без подзарядки целый день.
Большое экранное пространствоЧтобы предложить своему владельцу максимально большое экранное пространство в как можно более компактном корпусе, данный ноутбук обладает дисплеем NanoEdge, отличительной особенностью которого является невероятно тонкая рамка.
Обменивайся идеямиКрышку ноутбука можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Печатай без ошибокПолноразмерная клавиатура ноутбука обладает удобной глубиной хода клавиш. Она дополнена большим 4.7-дюймовым мультисенсорным тачпадом с защитой от случайных касаний.
Безвентиляторная конструкцияОтсутствие вентиляторов в системе охлаждения означает отсутствие лишнего шума. Этот ноутбук не будет отвлекать тебя посторонними звуками во время кропотливой работы в офисных приложениях или при просмотре фильмов.
Получай максимум от своего ноутбука!Программный центр MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь из ноутбука максимум. Подключение к смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скачать множество популярных программ.
Ноутбук Vivobook Go 15 – легок и компактен, поэтому его можно без проблем переносить практически в любом портфеле, сумке или рюкзаке. Идеальное решение для всех, кому часто приходится работать в мобильных условиях.
Оригинальность в деталяхНоутбук Vivobook Go 15 выделяется внешне среди других моделей своим юношеским задором, который проявляется в деталях его оформления: выделяющейся ярко-желтым клавише Enter и уникальном узоре на крышке, состоящем из элементов деконструированного логотипа ASUS.
Двигайся вперед!Владельцу ноутбука Vivobook Go 15 не обязательно брать с собой из дома утром тяжелый блок питания, ведь это устройство способно проработать без подзарядки целый день.
Большое экранное пространствоЧтобы предложить своему владельцу максимально большое экранное пространство в как можно более компактном корпусе, данный ноутбук обладает дисплеем NanoEdge, отличительной особенностью которого является невероятно тонкая рамка.
Обменивайся идеямиКрышку ноутбука можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Печатай без ошибокПолноразмерная клавиатура ноутбука обладает удобной глубиной хода клавиш. Она дополнена большим 4.7-дюймовым мультисенсорным тачпадом с защитой от случайных касаний.
Безвентиляторная конструкцияОтсутствие вентиляторов в системе охлаждения означает отсутствие лишнего шума. Этот ноутбук не будет отвлекать тебя посторонними звуками во время кропотливой работы в офисных приложениях или при просмотре фильмов.
Получай максимум от своего ноутбука!Программный центр MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь из ноутбука максимум. Подключение к смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скачать множество популярных программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0UJ4-M01KS0 |
| Вес (кг) | 1.57 кг |
| Высота | 18.1 мм |
| Глибина, см | 236.4 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook Go 15 E510KAB-EJ1026 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Pentium N6000 (1.1 - 3.3 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴










