Специальный подъемный механизм для лучшего комфорта
17,3-дюймовый дисплей без мерцания 4 обеспечит отличное изображение, а подъемный механизм позволяет поднять клавиатуру для более естественного положения при наборе текста.
Стабильная производительность с процессором AMD
Мультизадачность обеспечивается мощным процессором AMD 5, технологией скоростного Wi-Fi и большой емкости накопителя.
Удобная работа благодаря HP Fast Charge
Этот ноутбук оснащен увеличенной сенсорной панелью и технологией быстрой зарядки HP Fast Charge 6, что делает его удобным при ежедневном использовании.
Инновационный ноутбук с диагональю 17,3 дюймов
Процессор AMD Ryzen™ 7
Вы будете поражены производительностью этого действительно мощного ноутбука. Новая революционная архитектура обеспечивает эффективную обработку данных в несколько потоков, видеокарта Vega не боится даже очень ресурсоемкой графики, а батарея очень долго работает в автономном режиме.
Графическое ядро AMD Radeon™
Высокая производительность работы, независимо от того, играете ли вы в игры, смотрите ли видео.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, регулирующую яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь цифровой контент будет выглядеть по-новому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS8C8EA |
| Вес (кг) | 2.07 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 400.7 x 257.8 x 19.9 |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI 1.4b, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 45 999 ₴









