Ноутбук HP OmniBook 7 AI сочетает в себе передовые технологии, высокую производительность и портативность, что делает его идеальным выбором для работы, творчества и развлечений в любых условиях. Благодаря стильному дизайну и прочной конструкции, соответствующей военным стандартам, это устройство готово выдерживать падения, удары и экстремальные температуры. Это универсальный инструмент для тех, кто ценит надежность и производительность.
16-дюймовый мультисенсорный OLED-дисплей с разрешением 2048×1280 и частотой обновления 120 Гц обеспечивает глубокий чёрный цвет, высокую контрастность и насыщенные оттенки с 100% охватом цветовой гаммы DCI-P3. Экран сертифицирован по стандарту VESA HDR 400, что гарантирует реалистичное изображение для игр и фильмов, а технология Flicker-free с DC Dimming устраняет мерцание и обеспечивает комфорт для глаз.
Производительность HP OmniBook 7 AI обеспечивает мощный процессор Intel Core Ultra 7 255H со встроенным NPU, поддерживающим функции искусственного интеллекта — оптимизацию приложений и улучшение качества видеозвонков. В сочетании с оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем ноутбук гарантирует молниеносную скорость при многозадачной работе, в ресурсоёмких программах и быстрой загрузке данных. Встроенная видеокарта подойдёт для повседневных задач.
Для качественного звука и видеосвязи HP OmniBook 7 AI предлагает два стереодинамика с технологией DTS:X Ultra и поддержкой HP Audio Boost, что обеспечивает глубокое и точное звучание. Камера на 5 МП с функцией шумоподавления и встроенными двойными микрофонами обеспечивает чёткое изображение во время видеозвонков. Клавиатура с подсветкой и цифровым блоком обеспечивают комфортную работу даже в темноте.
Широкий набор портов, включая Thunderbolt 4, позволяет легко подключать периферийные устройства и внешние дисплеи. Беспроводной модуль Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивают стабильное и быстрое соединение.
HP OmniBook 7 AI — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, портативный ноутбук с большим дисплеем и передовыми технологиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BV6B4EA |
| Вес (кг) | 1.91 кг |
| Высота | 15 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 35.78 x 25.48 x 1.5 |
| Глибина, см | 255 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Модель відеокарти | Intel Arc 140T |
| ОС | Windows 11 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2048х1280 (WUXGA+) |
| Сенсорний | 1 |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 255H (2.0 - 5.1 ГГц) |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 122 799 ₴









