Компактный и лёгкий ноутбук HP Laptop 15-fc0283ua — универсальное устройство, которое предлагает высокую производительность при выполнении повседневных задач в учёбе и работе.
Он работает на базе надёжного процессора AMD Ryzen 3, который обеспечивает высокую скорость обработки данных и стабильную работу в условиях многозадачности. Предустановленная операционная система Windows 11 Home 64 SL повышает уровень безопасности и даёт доступ к широкому спектру современных программ и функций сразу после включения.
Быстрая оперативная память обеспечивает мгновенную реакцию, а твердотельный накопитель на 512 ГБ — объёмное хранилище для файлов. Загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды.
Экран Full HD с IPS-матрицей воспроизводит чёткое и яркое изображение под широким углом обзора. Встроенная HD-веб-камера, микрофон и стереодинамики делают ноутбук отличным вариантом для онлайн-обучения и видеоконференций.
С матовым покрытием вы будете чётко видеть содержимое экрана даже при источнике света позади. Узкие рамки корпуса добавляют изящности дизайну и экономят полезное пространство.
Ноутбук HP Laptop 15-fc0283ua оснащён бесшумной клавиатурой с украинской раскладкой и цифровым блоком. Сканер отпечатка пальца позволяет быстро выводить ноутбук из спящего режима.
Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB-A и USB Type-C мониторы, проекторы, периферийные и другие устройства. Устанавливайте соединение с сетью с помощью беспроводной технологии Wi-Fi 6E, работайте с устройствами, подключёнными через Bluetooth 5.4.
С ноутбуком HP Laptop 15-fc0283ua ваша работа будет эффективной как в офисе, так и вне его. Надёжный ёмкий аккумулятор выдерживает более 10 часов автономной работы. Функция быстрой зарядки позволяет восполнить заряд батареи на 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C9RH5EA |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Высота | 18.6 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 15 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
- Цена: 31 055 ₴









