Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1607CA-MB058 (90NB15A1-M00660)
61 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90NB15A1-M00660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальный, мощный, защищенный
ASUS Vivobook 16 – идеальный помощник по ежедневным делам. Благодаря современному процессору Intel Core Ultra (Series 2) он справится с любыми задачами как настоящий профессионал. Его потрясающий 16-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 16:10 и разрешением Full HD отображает все в мельчайших деталях. Элегантный современный дизайн, удобная и тихая клавиатура ASUS ErgoSense, просторный тачпад с поддержкой интеллектуальных жестов и надежный шарнир, позволяющий раскрывать экран ноутбука на 180 ° , сделают ваши рабочие будни и развлечения более эффективными и приятными. Кроме того, благодаря первоклассным функциям безопасности и тестированию в соответствии с требованиями военного стандарта, вы можете быть спокойны, зная, что ваш ноутбук так же надежен, как и умный. Сделайте свою повседневную жизнь ярче с ASUS Vivobook 16!
Большое экранное пространствоASUS Vivobook 16 оснащен ярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD, частотой обновления 60 Гц и поразительным соотношением к корпусу – 89%. Наслаждайтесь большим и ярким изображением на тонком и легком ноутбуке ASUS.
Великолепная автономностьПодготовка ASUS Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Совершенство в каждой деталиASUS Vivobook 16 оснащен широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6 вы сможете беспрепятственно воспользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта.
Эргономичный дизайнКлавиатура ASUS ErgoSense является тихой и невероятно приятной на ощупь с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью.
Больше комфортаИнтеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать временную шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большую стойкость к износу.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбукаАудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбукаASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1,5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Реалистичное звучаниеVivobook 16 воспроизводит более чистое и качественное звучание, чем обычный ноутбук, особенно на низких частотах.
Больше возможностей для видеозвонковВ видеосвязи может участвовать не только один, но и несколько докладчиков, расположенных вокруг одного ноутбука. Усовершенствованная система, которую можно включить в MyASUS, определяет направления источников звука и оптимизирует громкость, что обеспечивает наилучшее качество звука во время видеовызовов.
Качественная вебкамера с технологией ASUS 3DNRТехнология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) способна значительно улучшать качество изображения, полученного с помощью вебкамеры.
Соответствие военному стандарту СШАЭтот ноутбук отличается повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение им испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств и положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
ASUS Vivobook 16 – идеальный помощник по ежедневным делам. Благодаря современному процессору Intel Core Ultra (Series 2) он справится с любыми задачами как настоящий профессионал. Его потрясающий 16-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 16:10 и разрешением Full HD отображает все в мельчайших деталях. Элегантный современный дизайн, удобная и тихая клавиатура ASUS ErgoSense, просторный тачпад с поддержкой интеллектуальных жестов и надежный шарнир, позволяющий раскрывать экран ноутбука на 180 ° , сделают ваши рабочие будни и развлечения более эффективными и приятными. Кроме того, благодаря первоклассным функциям безопасности и тестированию в соответствии с требованиями военного стандарта, вы можете быть спокойны, зная, что ваш ноутбук так же надежен, как и умный. Сделайте свою повседневную жизнь ярче с ASUS Vivobook 16!
Большое экранное пространствоASUS Vivobook 16 оснащен ярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD, частотой обновления 60 Гц и поразительным соотношением к корпусу – 89%. Наслаждайтесь большим и ярким изображением на тонком и легком ноутбуке ASUS.
Великолепная автономностьПодготовка ASUS Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Совершенство в каждой деталиASUS Vivobook 16 оснащен широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6 вы сможете беспрепятственно воспользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта.
Эргономичный дизайнКлавиатура ASUS ErgoSense является тихой и невероятно приятной на ощупь с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью.
Больше комфортаИнтеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать временную шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большую стойкость к износу.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбукаАудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбукаASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1,5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Реалистичное звучаниеVivobook 16 воспроизводит более чистое и качественное звучание, чем обычный ноутбук, особенно на низких частотах.
Больше возможностей для видеозвонковВ видеосвязи может участвовать не только один, но и несколько докладчиков, расположенных вокруг одного ноутбука. Усовершенствованная система, которую можно включить в MyASUS, определяет направления источников звука и оптимизирует громкость, что обеспечивает наилучшее качество звука во время видеовызовов.
Качественная вебкамера с технологией ASUS 3DNRТехнология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) способна значительно улучшать качество изображения, полученного с помощью вебкамеры.
Соответствие военному стандарту СШАЭтот ноутбук отличается повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение им испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств и положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB15A1-M00660 |
| Вес (кг) | 1.88 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 250.6 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Цвет | Темно-синий |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics 130T |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225H (1.3 - 4.9 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 61 999 ₴










