Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | A8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-15MM72-061 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глибина, см | 284 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | Vector A16 HX A8WHG-061XUA |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Vector |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴










