Обновлённая мощность современного ноутбука
Попробуйте ноутбук для повседневного использования и работы где угодно с мощным процессором AMD и необходимыми бизнес-инструментами.
Проверено на надёжность и долговечность
Ноутбук HP 255R проходит тесты MIL-STD, чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP по долговечности или превосходит их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Защитите данные и снизьте риск взлома и спуфинг-атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации.
Ускоряйте рабочие процессы с доступной мощностью AMD и эффективностью DDR5
Никаких препятствий на вашем пути
Работайте ещё эффективнее с Windows 11 Домашняя и мощными сетевыми функциями, а также возможностями поддержки и сотрудничества от HP.
Быстрое и стабильное беспроводное соединение
Мобильность ПК и стабильность высокоскоростного подключения определяют вашу продуктивность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6 с поддержкой гигабитных скоростей ваше беспроводное соединение будет быстрым и надёжным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос можно только лицом к лицу. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B3AC4AT |
| Вес (кг) | 1.66 кг |
| Высота | 23.6 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 35.98 x 23.6 x 1.57 |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 255 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535U (2.9 - 4.55 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 37 999 ₴









