


Планшет Oscal Pad 60 Kids Wi-Fi 4/128GB Blue
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931548322375
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSCAL Pad 60 Kids Magic Blue — идеальный планшет для развития, обучения и развлечений вашего ребёнка!
Инновационный дизайн и надежная защита
Планшет оснащён защитным съёмным чехлом цвета Magic Blue, изготовленным из экологичного EVA-материала, который надёжно защищает от ударов, царапин и случайных падений. Корпус с покрытием Moonlight Grey делает планшет стильным и практичным, а благодаря весу всего 534 г его легко держать даже маленькими руками.
Яркий HD+ дисплей
10.1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей обеспечивает четкое и насыщенное изображение с оптимальной яркостью под любым углом. Благодаря мягкой подсветке, этот экран комфортен для глаз ребёнка при чтении, просмотре мультфильмов или онлайн-занятиях.
Высокая производительность для любых задач
Мощный восьмиядерный процессор Allwinner A523 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную производительность без задержек. С 128 ГБ встроенной памяти будет достаточно места для множества учебных приложений, игр и мультимедиа, а при необходимости объём можно расширить картой microSD до 512 ГБ.
Съёмка и онлайн-общение
С 8 Мп основной камерой можно снимать любимые моменты, а 5 Мп фронтальная камера идеальна для видеозвонков и онлайн-уроков. Отличный стереозвук типа Dual-box делает просмотр мультфильмов или прослушивание музыки настоящим удовольствием.
Долгая автономность и современные технологии
Аккумулятор ёмкостью 5100 мА*ч обеспечивает длительную автономность на целый день активного использования без частых подзарядок. Поддержка Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ax/ac) гарантирует быстрое и бесперебойное соединение для онлайн-занятий или просмотра видео.
Безопасная цифровая среда
Операционная система DokeOS_P 4.1, основанная на Android 15, предлагает специальный детский режим, который позволяет родителям настраивать родительский контроль, создавая таким образом безопасную цифровую среду. Управляйте временем использования, разрешёнными приложениями и доступом в Интернет.
OSCAL Pad 60 Kids Magic Blue — это надёжный, стильный и безопасный планшет, который станет незаменимым помощником в обучении и развитии, способный удовлетворить все потребности вашего ребёнка в интересных исследованиях мира!
Инновационный дизайн и надежная защита
Планшет оснащён защитным съёмным чехлом цвета Magic Blue, изготовленным из экологичного EVA-материала, который надёжно защищает от ударов, царапин и случайных падений. Корпус с покрытием Moonlight Grey делает планшет стильным и практичным, а благодаря весу всего 534 г его легко держать даже маленькими руками.
Яркий HD+ дисплей
10.1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей обеспечивает четкое и насыщенное изображение с оптимальной яркостью под любым углом. Благодаря мягкой подсветке, этот экран комфортен для глаз ребёнка при чтении, просмотре мультфильмов или онлайн-занятиях.
Высокая производительность для любых задач
Мощный восьмиядерный процессор Allwinner A523 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную производительность без задержек. С 128 ГБ встроенной памяти будет достаточно места для множества учебных приложений, игр и мультимедиа, а при необходимости объём можно расширить картой microSD до 512 ГБ.
Съёмка и онлайн-общение
С 8 Мп основной камерой можно снимать любимые моменты, а 5 Мп фронтальная камера идеальна для видеозвонков и онлайн-уроков. Отличный стереозвук типа Dual-box делает просмотр мультфильмов или прослушивание музыки настоящим удовольствием.
Долгая автономность и современные технологии
Аккумулятор ёмкостью 5100 мА*ч обеспечивает длительную автономность на целый день активного использования без частых подзарядок. Поддержка Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ax/ac) гарантирует быстрое и бесперебойное соединение для онлайн-занятий или просмотра видео.
Безопасная цифровая среда
Операционная система DokeOS_P 4.1, основанная на Android 15, предлагает специальный детский режим, который позволяет родителям настраивать родительский контроль, создавая таким образом безопасную цифровую среду. Управляйте временем использования, разрешёнными приложениями и доступом в Интернет.
OSCAL Pad 60 Kids Magic Blue — это надёжный, стильный и безопасный планшет, который станет незаменимым помощником в обучении и развитии, способный удовлетворить все потребности вашего ребёнка в интересных исследованиях мира!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Allwinner A523 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5100 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | 6931548322375 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 10.1" дюйм |
| Кількість SIM-карт | без сім карти |
| Можливість телефоного дзвінка | немає |
| ОС | Android |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1280x800 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Для дітей, Початкового рівня |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴




