Автоподсветка AdaptLight
Чтобы включить подсветку, не надо ничего делать
Датчик AdaptLight вытяжки Gorenje Simplicity автоматически определяет, что вы находитесь перед плитой, и включает для вас подсветку.
Простая очистка фильтров
Простое обслуживание
Моющийся металлический фильтр со специальной полиуретановой пеной улавливает большую часть загрязнений в воздухе.
Быстрый запуск OptiStart
Без долгих настроек
Функция OptiStart позволяет быстро запустить работу вытяжки. Просто нажмите сенсор вкл./выкл., и вытяжка сразу включится на средней скорости.
Режим рециркуляции
Без запахов на кухне
Если отвод загрязненного воздуха наружу невозможен, то вытяжки Simplicity можно использовать в режиме рециркуляции. В этом случае воздух проходит через угольные фильтры, очищается от запахов и паров и возвращается обратно в кухню.
Сенсорное управление
Управление без кнопок
Вытяжка имеет сенсорное управление. Это придает ей элегантный вид и позволяет легко чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHT6SYB |
| Вес (кг) | 14.3 кг |
| Глибина, см | 45,6 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Освещение | LED 2x6Вт |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Т-подібна |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 13 635 ₴


![Gorenje WHT6SY[WHT6SYB], фото 1](https://images.prom.ua/7021314195_w640_h640_gorenje-wht6sywht6syb.jpg)
![Gorenje WHT6SY[WHT6SYB], фото 2](https://images.prom.ua/7021314196_w40_h40_gorenje-wht6sywht6syb.jpg)
![Gorenje WHT6SY[WHT6SYB], фото 3](https://images.prom.ua/7021314197_w40_h40_gorenje-wht6sywht6syb.jpg)
![Gorenje WHT6SY[WHT6SYB]](https://images.prom.ua/7021314195_gorenje-wht6sywht6syb.jpg)
