


Монитор Samsung Odyssey G5 (LS27DG500EIXUA)
10 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS27DG500EIXUA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Odyssey G5 – стильный геймерский монитор, который гармонично дополнит ваше игровое пространство.
Скорость обновления экрана обеспечивает более плавное отображение игровых сцен и позволит вам не уступать даже самым мощным игрокам. При частоте обновления 180 Гц полностью устраняется задержка ввода и размытия движения, благодаря чему игровой сеанс отличается исключительной плавностью в динамических сценах, а время отклика – 1 мс. Цвет экранных пикселей меняется практически мгновенно, благодаря чему даже динамическое действие изображено плавно и точно.
Исключительная плавность игрового процесса. AMD FreeSync – технология адаптивной синхронизации, которая снижает дрожание изображения, замирание изображения и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность отображения каждой сцены.
Samsung Odyssey имеет обдуманный дизайн для вашего комфорта. Регулируйте наклон, высоту и поворот монитора для максимально удобного положения во время игры.
Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) минимизирует яркость синей компоненты свечения экрана, благодаря чему даже продолжительный игровой сеанс не вызывает усталости глаз. Технология устранения мерцания экрана (Flicker Free) уменьшает мерцание, благодаря чему вы можете играть подольше.
Скорость обновления экрана обеспечивает более плавное отображение игровых сцен и позволит вам не уступать даже самым мощным игрокам. При частоте обновления 180 Гц полностью устраняется задержка ввода и размытия движения, благодаря чему игровой сеанс отличается исключительной плавностью в динамических сценах, а время отклика – 1 мс. Цвет экранных пикселей меняется практически мгновенно, благодаря чему даже динамическое действие изображено плавно и точно.
Исключительная плавность игрового процесса. AMD FreeSync – технология адаптивной синхронизации, которая снижает дрожание изображения, замирание изображения и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность отображения каждой сцены.
Samsung Odyssey имеет обдуманный дизайн для вашего комфорта. Регулируйте наклон, высоту и поворот монитора для максимально удобного положения во время игры.
Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) минимизирует яркость синей компоненты свечения экрана, благодаря чему даже продолжительный игровой сеанс не вызывает усталости глаз. Технология устранения мерцания экрана (Flicker Free) уменьшает мерцание, благодаря чему вы можете играть подольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| Інтерфейси та підключення | DisplayPort, HDMI, USB Type-A, mini-jack 3.5 mm |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Регулировка по высоте | Да |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 859 ₴




