


Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WFK (B14WFK-494XPL)
50 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: B14WFK-494XPL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI Katana 15 HX в классическом черном цвете выглядит стильно и агрессивно. При весе 2,4 кг ноутбук остается достаточно мобильным для путешествий.
Внутри работает 10-ядерный Intel Core i5-14450HX с тактовой частотой до 4,8 ГГц. Он легко справляется с играми, многозадачностью и трудными приложениями, обеспечивая стабильную производительность. Графика от NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ GDDR7 открывает доступ к играм с трассировкой лучей и поддержкой технологий искусственного интеллекта. Ноутбук оборудован 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с возможностью расширения до 96 ГБ. Скоростной SSD на 512 ГБ обеспечивает мгновенные загрузки игр и программ, оставляя достаточно места для всех данных.
15,6-дюймовый Full HD IPS-экран с частотой обновления 144 Гц дарит плавную картинку и четкость в самых динамичных моментах. Это как раз то, что нужно для геймеров. Клавиатура с 4-зонной RGB подсветкой позволяет создать собственную атмосферу во время игры, а также делает использование удобным в любых условиях.
Он обеспечивает стабильную работу при запуске требовательных игр, многозадачных приложений и сложных вычислений, сочетая производительность с энергоэффективностью и быстрой реакцией системы.
Внутри работает 10-ядерный Intel Core i5-14450HX с тактовой частотой до 4,8 ГГц. Он легко справляется с играми, многозадачностью и трудными приложениями, обеспечивая стабильную производительность. Графика от NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ GDDR7 открывает доступ к играм с трассировкой лучей и поддержкой технологий искусственного интеллекта. Ноутбук оборудован 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с возможностью расширения до 96 ГБ. Скоростной SSD на 512 ГБ обеспечивает мгновенные загрузки игр и программ, оставляя достаточно места для всех данных.
15,6-дюймовый Full HD IPS-экран с частотой обновления 144 Гц дарит плавную картинку и четкость в самых динамичных моментах. Это как раз то, что нужно для геймеров. Клавиатура с 4-зонной RGB подсветкой позволяет создать собственную атмосферу во время игры, а также делает использование удобным в любых условиях.
Он обеспечивает стабильную работу при запуске требовательных игр, многозадачных приложений и сложных вычислений, сочетая производительность с энергоэффективностью и быстрой реакцией системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| ОС | DOS |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Мультимедійний центр |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
Информация для заказа
- Цена: 50 999 ₴




