Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 72 BG (1200) TC MS предназначена для полной интеграции в кухонный шкаф шириной 72 см, обеспечивая минималистичный вид кухни. Видимой остается только нижняя часть с панелью из черного стекла. Это очень мощная модель с производительностью 1200 м³/ч, которая идеально подходит для просторных кухонь площадью до 20 м². Управление осуществляется с помощью сенсорной панели (TC) с дисплеем или бесконтактно благодаря датчику движения (MS).
Вы можете выбрать одну из трех скоростей работы для оптимальной очистки воздуха. Яркое LED освещение обеспечивает отличную видимость варочной поверхности. Алюминиевый жировой фильтр и обратный клапан входят в комплектацию. Диаметр воздуховода – 15 см. Максимальный уровень шума при работе составляет 64 дБ.
Вы можете выбрать одну из трех скоростей работы для оптимальной очистки воздуха. Яркое LED освещение обеспечивает отличную видимость варочной поверхности. Алюминиевый жировой фильтр и обратный клапан входят в комплектацию. Диаметр воздуховода – 15 см. Максимальный уровень шума при работе составляет 64 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.2 кг |
| Высота | 29 см |
| Глибина, см | 29.6 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне + жести |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 Дб |
| Материал корпуса | Сталь, скло |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1200 |
| Режими | відведення повітря |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 189 ₴








