


Кресло геймерское Proove Gaming Combo Black (GCCM00001001)
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCCM00001001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Proove Gaming Combo сочетает стильный и современный вид с крепкими материалами. Обивка из износостойкой ткани обеспечивает хороший внешний вид и приятные тактильные ощущения. Алюминиевая основа придает надежность, а бесшумные PU-колеса позволяют легко перемещаться.
Спинка выполнена из дышащей ткани, что гарантирует комфорт даже во время продолжительных игровых сессий. Газлифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты, а механизм Frog позволяет настраивать положение кресла под личные нужды.
Регулируемый 4D подлокотник обеспечивает максимальную поддержку рук, а функция наклона на 17° и отклонение спинки до 135° позволяют найти оптимальное положение для игры или отдыха. В комплект входит подушка с эффектом памяти, что снижает нагрузку на шейный отдел во время длительного использования.
В кресле есть система надувной поясничной поддержки. Это позволяет индивидуально настроить уровень жесткости в зоне поясницы, обеспечивая комфортную посадку даже при длительном использовании. Такая функция снижает нагрузку и способствует правильному положению спины. Подушка на магните легко фиксируется в нужном положении и просто снимается. Такая система крепления обеспечивает удобную регулировку под потребности пользователя и поддерживает аккуратный вид кресла без лишних ремешков или застежек.
Спинка выполнена из дышащей ткани, что гарантирует комфорт даже во время продолжительных игровых сессий. Газлифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты, а механизм Frog позволяет настраивать положение кресла под личные нужды.
Регулируемый 4D подлокотник обеспечивает максимальную поддержку рук, а функция наклона на 17° и отклонение спинки до 135° позволяют найти оптимальное положение для игры или отдыха. В комплект входит подушка с эффектом памяти, что снижает нагрузку на шейный отдел во время длительного использования.
В кресле есть система надувной поясничной поддержки. Это позволяет индивидуально настроить уровень жесткости в зоне поясницы, обеспечивая комфортную посадку даже при длительном использовании. Такая функция снижает нагрузку и способствует правильному положению спины. Подушка на магните легко фиксируется в нужном положении и просто снимается. Такая система крепления обеспечивает удобную регулировку под потребности пользователя и поддерживает аккуратный вид кресла без лишних ремешков или застежек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Угол наклона | 90-135 ° |
| Максимальна висота сидіння | 52 см |
| Максимальне зріст користувача | 205 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | тканина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип механизма | газ-ліфт |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




