Gorenje Вытяжка встраиваемая, 54см, 370м3ч, серый
6 831 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHI611ES
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Последние модели вытяжек оснащены LED подсветкой, что обеспечивает отличный обзор варочной поверхности и столешницы вокруг. Встроенные светодиоды высокоэффективны и – по сравнению с другими светильниками – обеспечивают лучшее освещение, более похожее на естественный свет, с минимальным использованием энергии и до тридцати раз более длительным сроком полезного использования. Грамотно расположенные светодиоды обеспечивают оптимальное освещение варочной поверхности и остаются важным эстетическим и функциональным элементом кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHI611ES |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Высота | 20,8 |
| Глибина, см | 30 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 370 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 53.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴










