Сковорода ARDESTO Black Mars изготовлена из качественного алюминия, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение тепла. Ее диаметр составляет 28 см при толщине стенок 2,5 мм. Сковорода обладает качественным антипригарным покрытием Golden Marble, что обуславливает возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1926BM |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | сіро-чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Black Mars Sparkle |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Black Mars Sparkle 26 см |
| Особенности | ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴











