Faber Вытяжка купольная, 90см, 718м3ч, Stilo Smart X A90, нерж
11 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325.0615.635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка имеет ширину 90 см, что делает ее идеальным выбором для средних и больших кухонь. Она имеет купольную форму и изготовлена из нержавеющей стали, что придает ей стильный и современный вид. Также отлично впишется в любой кухонный интерьер и придаст ему элегантность. Она оснащена встроенным освещением, которое предоставляет достаточное освещение на рабочей поверхности кухни. Вытяжка использует мощный вентилятор для эффективного удаления дыма, пара и запахов из кухни, обеспечивая чистый и свежий воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 325.0615.635 |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 430 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴




