Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глибина, см | 390 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 150 |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | патрубок Ø 120 мм |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Материал корпуса | Стекло |
| Освещение | LED 2x3 Вт |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 596 |
Информация для заказа
- Цена: 14 835 ₴










