Настенная каминная вытяжка WHT9SYB. Датчик AdaptLight вытяжки Gorenje Simplicity автоматически определяет, что вы находитесь перед плитой, и включает для вас подсветку.
Моющийся металлический фильтр со специальной полиуретановой пеной улавливает большую часть загрязнений в воздухе.
Функция OptiStart позволяет быстро запустить работу вытяжки. Если отвод загрязненного воздуха наружу невозможен, то вытяжки Simplicity можно использовать в режиме рециркуляции. Вытяжка имеет сенсорное управление.
Моющийся металлический фильтр со специальной полиуретановой пеной улавливает большую часть загрязнений в воздухе.
Функция OptiStart позволяет быстро запустить работу вытяжки. Если отвод загрязненного воздуха наружу невозможен, то вытяжки Simplicity можно использовать в режиме рециркуляции. Вытяжка имеет сенсорное управление.
Особенности
- Antifinger: защитное покрытие от отпечатков пальцев
- Тип освещения: Светодиодное освещение
- Количество лампочек: 2
- Общая мощность освещения: 6 Вт
- Материал жирового фильтра: Моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной
- Количество моторов: 1
- Антивозвратный клапан: 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHT9SYB |
| Вес (кг) | 16.24 кг |
| Глибина, см | 45,6 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150/125 мм |
| Керування | сенсорне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | LED 2x6Вт |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 89.8 |
Информация для заказа
- Цена: 16 364 ₴


![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB], фото 1](https://images.prom.ua/6998346767_w640_h640_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB], фото 2](https://images.prom.ua/6998346768_w40_h40_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB], фото 3](https://images.prom.ua/6998346769_w40_h40_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB], фото 4](https://images.prom.ua/6998346770_w40_h40_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB], фото 5](https://images.prom.ua/6998346771_w40_h40_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
![Gorenje WHT9SY[WHT9SYB]](https://images.prom.ua/6998346767_gorenje-wht9sywht9syb.jpg)
