Постельное белье Ardesto Gloria сатин панды, зеленый полуторный евро 160х220 (ART1622PS)
1 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: ART1622PS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Произведенная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС, постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу, обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн с милым принтом добавляет спальному месту особого шарма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ART1622PS |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительно | зберігати в сухому місці |
| Застежка | підковдра на блискавці, наволочки клапан |
| Цвет | зелений, панди |
| Количество наволочек | 2 |
| Материал | 100% бавовна, сатин |
| Рекомендації щодо догляду | прати при температурі 30 °С, не відбілювати, прасувати при температурі не більше 110 °С, не застосов |
| Розмір наволочки | 50 х 70 см |
| Розмір простирадла | 160 х 220 см |
| Розмір підковдри | 160 х 220 см |
| Спальный размер | півтораспальний євро |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Постільний комплект |
| Плотность | 200 ТС |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴











