Постельное белье Ardesto Gloria сатин полоски, коричневый евро 200х220 (ART2022RB)
2 243 ₴
- Готово к отправке
- Код: ART2022RB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Gloria — это сочетание утонченного дизайна и бескомпромиссного качества. Изготовленная из 100 % хлопкового сатина плотностью 200 ТС, постель подарит исключительный комфорт и уют. Мягкая ткань нежно ласкает кожу, обеспечивая ее дыхание и создавая ощущение свежести и легкости. Дизайн нежного коричневого оттенка с полосками добавляет спальному месту элегантности и современного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ART2022RB |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительно | зберігати в сухому місці |
| Застежка | підковдра на блискавці, наволочки клапан |
| Цвет | смужки, коричневий |
| Количество наволочек | 2 |
| Материал | 100% бавовна, сатин |
| Рекомендації щодо догляду | прати при температурі 30 °С, не відбілювати, прасувати при температурі не більше 110 °С, не застосов |
| Розмір наволочки | 50 х 70 см |
| Розмір простирадла | 160 х 220 см |
| Розмір підковдри | 160 х 220 см |
| Спальный размер | півтораспальний євро |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Постільний комплект |
| Плотность | 200 ТС |
Информация для заказа
- Цена: 2 243 ₴











