Компактная вытяжка LIDO 50 BK (700) оснащена 3-х скоростным мотором с производительностью 700 м.куб. Поэтому вытяжка будет эффективным решением для кухонь с площадью даже 15-16 квадратов. Ширина ее фасада составляет всего 50 см, что позволяет рационально использовать кухонное пространство. Эта модель может работать в одном из двух режимов очистки воздуха – рециркуляция с угольными фильтрами или отвод за пределы помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 48.5 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 700 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴








