Вытяжка VENTOLUX MIRROR 60 WG (1000) TRC сочетает в себе отличный дизайн, отличную производительность и доступную стоимость. Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые возникают в процессе приготовления пищи. И что важно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на изразце, потолке и шкафчиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Высота | 31 см |
| Глибина, см | 37 |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне, пульт ДК |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴







