При включении «Интенсивного охлаждения» температура в холодильном отделении понижается до 3°С, что почти в два раза ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Примерно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к прежнему значению.
Открывание дверцы без ограниченийОсобая конструкция дверцы холодильников позволяет открывать дверцу под прямым углом, что позволяет без труда извлекать полки и ящики. Такая конструкция позволяет не только помещать приборы в нишу, но располагать вплотную к стене или другим приборам.
Функция EcoModeНа случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, так как дверца будет все время закрыта.
Класс энергоэффективности FПриборы старше 15 и более лет потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, приборы могут похвастаться улучшенным уплотнением дверцы, передовыми компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, которая сводит потребление энергии к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44 кг |
| Высота | 145 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 271 л |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | R615FEW5 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 271 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | зона свіжості, регульовані ніжки, crispzone контейнер для овочів та фруктів, функція суперохолодженн |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 18 746 ₴












