Производитель: Beko
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельно стоящая
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 186
Глубина, см: 66,5
Количество дверей: 2
Расположение морозильной камеры: нижнее
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А + +
Энергопотребление в год, кВт: 270
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN-T
Мощность замораживания, кг / сутки: 6
Автономное сохранение холода, ч: 33
Уровень шума, дБ: 40
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 72,5
Объемы
Общий объем, л: 324 (красный)
Объем холодильной камеры, л: 215
Объем морозильной камеры, л: 109
Камера свежести ( "нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 3
Количество отделений в морозильной камере (общих / выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Дисплей: внутренний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Антибактериальная защита: ионизатор, антибактериальное уплотнитель
Основные функции
Суперохлаждение: есть
Быстрая заморозка: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Индикация температуры: есть
Дополнительно: Металлическая полка для бутылок. LED освещение. Сигнализация открытых дверей. Изменение расположения дверей. Блокировка дисплея
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельно стоящая
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 186
Глубина, см: 66,5
Количество дверей: 2
Расположение морозильной камеры: нижнее
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А + +
Энергопотребление в год, кВт: 270
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN-T
Мощность замораживания, кг / сутки: 6
Автономное сохранение холода, ч: 33
Уровень шума, дБ: 40
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 72,5
Объемы
Общий объем, л: 324 (красный)
Объем холодильной камеры, л: 215
Объем морозильной камеры, л: 109
Камера свежести ( "нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 3
Количество отделений в морозильной камере (общих / выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Дисплей: внутренний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Антибактериальная защита: ионизатор, антибактериальное уплотнитель
Основные функции
Суперохлаждение: есть
Быстрая заморозка: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Индикация температуры: есть
Дополнительно: Металлическая полка для бутылок. LED освещение. Сигнализация открытых дверей. Изменение расположения дверей. Блокировка дисплея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 324 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCNA366I30XB |
| Высота | 186 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 186x59.5x66.5 |
| Глибина, см | 66.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 109 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодження, регульовані ніжки, вентилятор |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 919 ₴






