Холодильник Beko RCNA406I35XB имеет специальный отсек для овощей и фруктов. Инновационная технология HARVESTFresh создает подсветку трех оттенков, которые имитируют суточный солнечный цикл освещения. За счет этого внутри овощей и фруктов дольше сохраняется полный набор витаминов и микроэлементов. Вы будете получать полноценное питание не хуже, чем если бы вы собирали урожай прямо перед подачей на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 362 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCNA406I35XB |
| Вес (кг) | 76 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 109 л |
| Объем холодильной камеры | 253 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | роторний |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 079 ₴







