Acer Экран подвесной M90-W01MG 16:9, 90", 1.96x1.1 м, MG
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC.JBG11.001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Диагональ экрана | 90" дюйм |
| Колір полотна | білий |
| Материал | матова поверхня |
| Тип монтажа | настінний, стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 196 |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




