Бензиновый инверторный генератор Einhell TC-IG 2000 идеален везде, где требуется выработка электроэнергии независимо от наличия сети
Генератор приводится в действие мощным, крепким и малотоксичным 4-тактным двигателем с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть запитано. Электричество от Бензинового инверторного генератора Einhell TC-IG 2000 подается через две розетки 230 В, а также имеет 2 разъема USB. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.
Особенности:- Инверторная технология – для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- 2 порта USB 5В – 2,1 А
- Крытый корпус для бесшумной работы
- Крепкие ножки для безопасной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
- Ручка для переноски и удобной транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4152590 |
| Вес (кг) | 21.6 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 2 кВт |
| Мoдель | інверторний TC-IG 2000, 230В (1 фаза), 1.8/2kW, ру |
| Об'єм паливного баку | 4 л |
| Розетки | 2 х USB 5В (2.1A), 2 х 230В (7.8A) |
Информация для заказа
- Цена: 24 675 ₴










