Двухкамерный холодильник Whirlpool – это продуманное и современное решение для дома, в котором сочетаются высокая энергоэффективность, инновационные технологии и комфорт в повседневном использовании. Общий объем составляет 355 литров, из которых 249 литров приходится на холодильную камеру, а 106 литров – на морозильную. Нижнее расположение морозильной камеры обеспечивает удобный доступ к наиболее часто используемым продуктам.
Модель оснащена системой Dual No Frost, которая независимо охлаждает обе камеры и предотвращает образование инея, сохраняя свежесть продуктов без надобности в ручной разморозке. Инверторный компрессор обеспечивает стабильную работу, низкий уровень шума (всего 35 дБ) и длительный срок службы. Электромеханическое управление позволяет точно настроить температуру и режимы.
Среди дополнительных функций – режим «Эко», быстрая заморозка, режим «Отпуск», а также звуковые сигналы при открытой дверце и повышении температуры, что помогает сохранить продукты в безопасности. Внутренняя оснастка включает 4 прочные стеклянные полки, 4 дверные корзины, 2 контейнера для овощей и подвесную полку для бутылок. Все освещается яркой и энергосберегающей LED-подсветкой. Морозильная камера разделена на 3 секции, имеет мощность замораживания до 6 кг в сутки и сохраняет холод до 11 часов при выключении электроэнергии.
Корпус выполнен в современном стиле с горизонтальными скрытыми ручками, подчеркивающими лаконичный и аккуратный дизайн. Холодильник Whirlpool имеет стильный дизайн. Качественное покрытие обеспечит простоту в уходе за внешним видом. Устройство отлично подойдет для использования в любой кухне.
Модель оснащена системой Dual No Frost, которая независимо охлаждает обе камеры и предотвращает образование инея, сохраняя свежесть продуктов без надобности в ручной разморозке. Инверторный компрессор обеспечивает стабильную работу, низкий уровень шума (всего 35 дБ) и длительный срок службы. Электромеханическое управление позволяет точно настроить температуру и режимы.
Среди дополнительных функций – режим «Эко», быстрая заморозка, режим «Отпуск», а также звуковые сигналы при открытой дверце и повышении температуры, что помогает сохранить продукты в безопасности. Внутренняя оснастка включает 4 прочные стеклянные полки, 4 дверные корзины, 2 контейнера для овощей и подвесную полку для бутылок. Все освещается яркой и энергосберегающей LED-подсветкой. Морозильная камера разделена на 3 секции, имеет мощность замораживания до 6 кг в сутки и сохраняет холод до 11 часов при выключении электроэнергии.
Корпус выполнен в современном стиле с горизонтальными скрытыми ручками, подчеркивающими лаконичный и аккуратный дизайн. Холодильник Whirlpool имеет стильный дизайн. Качественное покрытие обеспечит простоту в уходе за внешним видом. Устройство отлично подойдет для использования в любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76.1 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 203.5 x 59.5 x 66.3 |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 355 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 11 год |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | З нижньою морозильною камерою |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 149 ₴










