Современный восьмиядерный процессор легко справляется с рабочими делами, соцсетями и играми. Функция Smart RAM Boost динамически подстраивает ресурсы, чтобы переключение между приложениями было быстрым и без зависаний.
Аккумулятор на 5200 мАч позволяет оставаться на связи до двух дней без подзарядки. Если батарея почти на нуле, специальный режим энергосбережения поможет вынуть максимум из остатка заряда.
Большие впечатления начинаются с 6,67-дюймового HD+ дисплея с повышенной яркостью. Картинка выглядит четко даже на солнце, а стереодинамики с Dolby Atmos и технологией Bass Boost добавляют эффект присутствия в фильмах, сериалах или во время игры.
Приятная на ощупь текстура корпуса сочетается с надежной защитой: экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, а водоотталкивающее покрытие позволяет не волноваться из-за случайных капель или брызг.
Аккумулятор на 5200 мАч позволяет оставаться на связи до двух дней без подзарядки. Если батарея почти на нуле, специальный режим энергосбережения поможет вынуть максимум из остатка заряда.
Большие впечатления начинаются с 6,67-дюймового HD+ дисплея с повышенной яркостью. Картинка выглядит четко даже на солнце, а стереодинамики с Dolby Atmos и технологией Bass Boost добавляют эффект присутствия в фильмах, сериалах или во время игры.
Приятная на ощупь текстура корпуса сочетается с надежной защитой: экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, а водоотталкивающее покрытие позволяет не волноваться из-за случайных капель или брызг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP54 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 2 Gb MB |
| Основна камера, МП | 32 |
| Разрешение | 1604 x 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








