



Acer Проектор домашнего кинотеатра H6815P UHD, 4000 lm, 1.5-1.66
41 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR.JWK11.001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JWK11.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x USB, 1 x 3.5 мм, 2 x HDMI, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in), 1 x VGA |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | до 4K (3840 x 2160) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 3840 x 2160 |
| Технология | DLP |
| Тип | офісний, для презентацій |
| Тип матрицы | 4K |
| Типи проекції | фронтальна |
| Яркость | 4000 (ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: 41 715 ₴




