Бренд: EcoPlay
Тип: Зарядная станция
Розетка AC 230В: 2
USB Type-C: 2
USB Type-A: 2
Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
XT60: есть
Номинальная мощность, Вт: 1200
Пиковая мощность, Вт: 2400
Мощность USB Type-C, Вт: 100; 20
Мощность USB Type-A, Вт: 18
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 120
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Протоколы быстрой зарядки USB Type-C: Power Delivery
Протоколы быстрой зарядки USB Type-A: Quick Charge 3.0
Технология: LiFePO4
Вместимость, Вт·час: 1024
Циклы зарядки: 3500
Параметры заряда станции
Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт: 1000
Мощность зарядки от солнечной панели, Вт: 200
Время зарядки от розетки, час: 1,2
Возможность подключения солнечной панели: есть
Дисплей: есть
Фонарик: есть
Размеры, мм: 329x209x262
Вес, кг: 11
Ручка для переноса: есть
Дополнительно: BMS
Тип: Зарядная станция
Розетка AC 230В: 2
USB Type-C: 2
USB Type-A: 2
Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
XT60: есть
Номинальная мощность, Вт: 1200
Пиковая мощность, Вт: 2400
Мощность USB Type-C, Вт: 100; 20
Мощность USB Type-A, Вт: 18
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 120
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Протоколы быстрой зарядки USB Type-C: Power Delivery
Протоколы быстрой зарядки USB Type-A: Quick Charge 3.0
Технология: LiFePO4
Вместимость, Вт·час: 1024
Циклы зарядки: 3500
Параметры заряда станции
Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт: 1000
Мощность зарядки от солнечной панели, Вт: 200
Время зарядки от розетки, час: 1,2
Возможность подключения солнечной панели: есть
Дисплей: есть
Фонарик: есть
Размеры, мм: 329x209x262
Вес, кг: 11
Ручка для переноса: есть
Дополнительно: BMS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Максимальна потужність, Вт | 2400 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Розміри | 329x209x262 |
| Час заряджання від мережі 220 В | 1,2 год |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴








