Встраиваемая телескопическая вытяжка, режим работы отвод, производительность 650 куб.м/ч, 2 скорости, скрытое кнопочное управление, освещение светодиодная лампа, алюминиевый жировой фильтр, ширина 59.6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLT 650 LED 60 IS+GR |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TLT 650 LED 60 IS+GR |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴










