Беспроводной проектор Full HD H6546Ki (MR.JW011.002) с яркостью до 5200 ANSI люмен обеспечивает поистине кинематографические впечатления. Обеспечивает экологичную круглосуточную проекцию с автоматической вертикальной коррекцией трапецеидальных искажений. Отлично крепится на потолке.
Разрешение FHD
100-дюймовое изображение чистой красоты в формате 1080p Full HD выглядит настолько реалистично, что вы можете поклясться, что смотрите в окно.
Яркость 5 200 люмен
Кристально чистое и яркое изображение на расстоянии в лекционных залах, аудиториях и других больших помещениях с яркостью до 5 200 люмен.
Acer BlueLightShield™
Защитите свои глаза от чрезмерного напряжения благодаря технологии Acer BlueLightShield™.
Acer LumiSense™
Acer LumiSense™ регулирует яркость и насыщенность цветов изображения в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D™
Воспроизводите реалистичные цвета и яркие изображения с помощью технологии Acer ColorBoost3D™.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь насыщенными и естественными цветами благодаря технологии ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ухудшения цвета.
Работа 24/7
Этот проектор может использоваться непрерывно изо дня в день - идеальное решение для публичных показов и выставок.
Беспроводная проекция
Избавьтесь от путаницы проводов с помощью удобных опций беспроводного проецирования и беспроводного донга.
Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений
Найти правильный угол для презентации стало проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, исправляющей вертикальные искажения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JW011.002 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x USB, 1 x 3.5 мм, 2 x HDMI, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in), Wi-Fi |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.75 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.71 м |
| Підтримка форматів | 16:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | до Full HD (1920 x 1080) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1080 |
| Технология | DLP |
| Тип | для домашнього кінотеатру |
| Типи проекції | фронтальна |
| Фокусное расстояние | 21.8 - 24 мм |
| Яркость | 5200 (ANSI lm) |
- Цена: 33 220 ₴










