Смартфон Samsung Galaxy A36 5G – предлагает оптимальный баланс между функциональностью, дизайном и доступной ценой, что делает его хорошим выбором для пользователей, которым нужен современный смартфон без переплаты за флагманские возможности.
Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy A36 5G
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: LPDDR4X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 2.2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,4
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 5000
Мощность проводной зарядки, Вт: 45
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 388
Соотношение экран/корпус: 86,5
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 1900
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass Victus+, 1200 nits (HBM), 1900 nits (peak), Always-on display
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная) + 5 (f/2.4, макро-объектив)
Количество основных камер: 3
Видеосъемка: 4K (30 к/с)
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Макро-объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: 50 MP (1/1.96", PDAF, OIS), 8 MP (123˚, 1/4.0", 1.12µm), slow motion: 240 к/с @ HD, цифровой зум до 10x
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.4
GPS: + (QZSS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (зависит от региона)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 162,9
Ширина, мм: 78,2
Толщина, мм: 7,4
Масса, г: 195
Защита от пыли и влаги: + (IP67)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: крышка Gorilla Glass Victus+
Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy A36 5G
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: LPDDR4X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 2.2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,4
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 5000
Мощность проводной зарядки, Вт: 45
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 388
Соотношение экран/корпус: 86,5
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 1900
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass Victus+, 1200 nits (HBM), 1900 nits (peak), Always-on display
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная) + 5 (f/2.4, макро-объектив)
Количество основных камер: 3
Видеосъемка: 4K (30 к/с)
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Макро-объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: 50 MP (1/1.96", PDAF, OIS), 8 MP (123˚, 1/4.0", 1.12µm), slow motion: 240 к/с @ HD, цифровой зум до 10x
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.4
GPS: + (QZSS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (зависит от региона)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 162,9
Ширина, мм: 78,2
Толщина, мм: 7,4
Масса, г: 195
Защита от пыли и влаги: + (IP67)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: крышка Gorilla Glass Victus+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A36 |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.64" дюйм |
| Захист корпусу | IP67 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A36 5G 8/256Gb Black |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 14 099 ₴








