TECNO Spark Go 2 (KM4) – это современный и удобный смартфон, созданный для тех, кто ценит сочетание функциональности и доступности.
Устройство оснащено ярким 6.67-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1600х720, обеспечивающим комфортный просмотр фильмов, фото и вебстраниц.
За производительность отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G81 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, что в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти гарантирует плавную работу системы и приложений. Встроенные 128 ГБ памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD до 1 ТВ позволяют хранить большое количество фотографий, видео, музыки и игр.
Основная камера на 13 Мп поможет создавать четкие и детализированные снимки, а передняя камера на 8 Мп станет отличным выбором для селфи и видеозвонков.
TECNO Spark Go 2 поддерживает работу с двумя SIM-картами (Nano-SIM) и необходимые беспроводные интерфейсы: 3G, LTE, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Смартфон работает на современной операционной системе Android 15, сочетающей удобство и расширенный набор функций.
Благодаря мощному аккумулятору на 5000 мАч, смартфон легко выдерживает целый день активного использования без дополнительной подзарядки, оставаясь надежным помощником в работе и развлечениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 4894947092459 |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP64 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Spark 40C 4/128GB Ink Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
- Цена: 4 527 ₴







