Бренд: Apple
Линейка: iPhone 14
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 16
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 6
Встроенная память, ГБ: 128
Тип встроенной памяти: NVMe
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A15 Bionic
Количество ядер: 6
Частота, ГГц: 3,23
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 3279
Мощность проводной зарядки, Вт: 27
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 15 (MagSafe)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,1
Разрешение: 1170x2532
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 86
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 1200
Частота обновления, Гц: 60
Особенности дисплея: поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой обхват (P3), тактильный отклик при нажатии, контрастность 2 000 000:1 (стандартная), яркость до 800 кд/м2 (стандартная) и до 1200 кд/м2 при просмотре контента в формате
Вырез в дисплее: полоса
Камера
Основная камера, МП: 12 (f/1.5, широкоугольная) + 12 (f/2.4, 120 градусов, сверхшироугольная)
Количество основных камер: 2
Видеосъемка: 4K@60к/с (HDR-видео в стандарте Dolby Vision с частотой до 60 кадров в секунду)
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f/1.9)
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Стабилизация на основе смещения матрицы (основная камера), Photonic Engine, режим усиленной стабилизации видео Action mode, Deep Fusion, режим Cinematic
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G, 2G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: Apple Lightning
Корпус
Высота, мм: 146,7
Ширина, мм: 71,5
Толщина, мм: 7,8
Масса, г: 172
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: Сканер лица (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: Технология обнаружения дорожно-транспортных аварий Crash Detection, экстренный сигнал SOS через спутник,
Линейка: iPhone 14
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 16
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 6
Встроенная память, ГБ: 128
Тип встроенной памяти: NVMe
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A15 Bionic
Количество ядер: 6
Частота, ГГц: 3,23
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 3279
Мощность проводной зарядки, Вт: 27
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 15 (MagSafe)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,1
Разрешение: 1170x2532
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 86
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 1200
Частота обновления, Гц: 60
Особенности дисплея: поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой обхват (P3), тактильный отклик при нажатии, контрастность 2 000 000:1 (стандартная), яркость до 800 кд/м2 (стандартная) и до 1200 кд/м2 при просмотре контента в формате
Вырез в дисплее: полоса
Камера
Основная камера, МП: 12 (f/1.5, широкоугольная) + 12 (f/2.4, 120 градусов, сверхшироугольная)
Количество основных камер: 2
Видеосъемка: 4K@60к/с (HDR-видео в стандарте Dolby Vision с частотой до 60 кадров в секунду)
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f/1.9)
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Стабилизация на основе смещения матрицы (основная камера), Photonic Engine, режим усиленной стабилизации видео Action mode, Deep Fusion, режим Cinematic
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G, 2G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: Apple Lightning
Корпус
Высота, мм: 146,7
Ширина, мм: 71,5
Толщина, мм: 7,8
Масса, г: 172
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: Сканер лица (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: Технология обнаружения дорожно-транспортных аварий Crash Detection, экстренный сигнал SOS через спутник,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 3279 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | SIM + eSIM |
| Модель процессора | Apple A15 Bionic |
| ОС | iOS 16 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 12 + 12 Mpx |
| Разрешение | 1170 x 2532 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 12 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 3.23 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴









