Realme GT 6 – революция технологий и стиля. В основе смартфона лежит мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 с частотой до 3 ГГц, обеспечивающий молниеносное выполнение любых задач. Поддержка двух SIM-карт в формате Nano-SIM позволяет легко разделить рабочие и личные контакты, а батарея на 5500 мАч со 120-ваттной зарядкой возвращает устройство к жизни за считанные минуты. Экран 6,78 дюйма с матрицей AMOLED порадует вас безупречной детализацией благодаря разрешению 2780×1264 пикселей и плотности 450 PPI. Частота обновления 120 Гц обеспечивает невероятно плавное изображение, а технология HDR 10+, поддержка Dolby Vision и яркость до 6000 нит (пиковое значение) делают просмотр фильмов или игр незабываемым. Дополнительная защита от царапин обеспечивается стеклом Gorilla Glass Victus 2. Система трех камер с основным сенсором 50 МП Sony LYT-808 с OIS фиксирует мельчайшие детали, дополняемые сверхширокоугольной камерой 8 МП с углом обзора 112° и телеобъективом 50 МП. Видеосъемка в 4K при 60 к/с обеспечит кинематографическую картинку. Для селфи предусмотрена камера 32 МП Sony IMX615, дающая четкость и естественный цвет. Тонкий корпус 8,65 мм, вес 199 г, защита от пыли и влаги IP65 – все для комфорта использования. Задняя крышка выполнена из стекла, а рамка – из прочного пластика, что делает смартфон легким и стильным. Смартфон поддерживает 5G, а также оснащен интерфейсами Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4, GPS с Dual GPS, NFC и IrDA. За аудио отвечает система стереодинамиков с сертификацией Hi-Res Audio и двухмикрофонное шумоподавление, которое сделает ваши звонки четкими даже в шумной обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5500 mAh |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Захист корпусу | IP65 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 + 8 |
| Разрешение | 2780 х 1264 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴






